品のあるキレイな女性のみが集う店 人妻の秘密

トップページ >出勤表

人妻ホテヘル 人妻の秘密 柏店

電話番号:04-7168-6027

営業時間:午前9:00~22:30(21:30最終受付)

秘密の出勤情報

☆ご新規様限定特別割引開催中!☆
ご新規様限定割引! 09:00~21:30
T99 99(Z)-99-99
【リピ様限定特別イベント】
リピ様限定特別 09:00~21:30
T99 99(R)-99-99
どんなタイプの貴方様にも満足して頂ける自信を持っています!
ありもり 10:00~15:00
T148 83(B)-56-79
フェロモン全快!色気あるエロ奥様!
れな 10:00~18:00
T154 88(E)-57-83
色白で美乳!バストの形も最高でサービス抜群!
しずえ 11:00~16:00
T162 85(D)-59-86
おっとりとした優しい空気感に包まれてお楽しみ下さい!
あゆみ 11:00~17:00
T167 88(C)-59-87
小柄でスレンダー、日々の疲れを癒されて下さい!
もり 11:00~18:00
T150 84(C)-59-85
心身ともに癒やしてくれること間違い無し!
すぎはら 15:00~21:30
T156 85(C)-59-84
気さくで明るい笑顔は好感度抜群!
さかい 18:00~21:30
T168 85(C)-60-89

写メ日記

秘密レディー

↑写真をクリックしたら女の子ページへリンクします↑

新人情報 新人情報

  • かこ(30)
    希少出勤になりますので、出勤時はお見逃しなく!
    T161 ・ 85 (C) ・ 58 ・ 86

    とにかく一緒にいるだけで癒され☆清楚で上品な奥様の入店でございます!☆
    てしまいます。どこか清純な少女の雰囲気も持ち合わせており、ナチュラルな笑顔がキュンっと男心をくすぐります。
  • ゆりあ(26)
    お目めパッチリ笑顔の可愛い奥様が入店です!
    T152 ・ 85 (E) ・ 57 ・ 82

    体験新人ゆりあ(26歳)
    T152 B85(E)-W57-H82


    面接から、めっちゃ緊張してます!業界も経験なく右も左もわかりません。
    バランスの整ったボディラインからしっかりと主張するバストは、まさに色白柔肌といったイメージで、思いっきり男心をくすぐる身体です!
    お話しもしっかりと聞いてくれるので、まるで「ホントの彼女とイチャイチャプレイ」を堪能できるはずです!
    幸せタイムをどうぞ時間いっぱいまで、お楽しみくださいませ!
  • もも(33)
    恋人気分も最高潮に!
    T146 ・ 86 (C) ・ 60 ・ 85

    出逢った瞬間に分かる人柄の良さ、そして透き通る瞳が輝く満面の笑み、皆様の笑顔を想像すると採用せずにはいられません。
    2人の空間に入れば恋人気分も最高潮に!甘酸っぱさがある本物の恋人同士のような空間をお楽しみください。